Datum
|
Ausstellungsort
|
Richter
|
Bewertung
|
Erfolge in der Championklasse
|
Nun hat Kesha auch die Bedingungen für den “Deutschen Champion VDH” erfüllt
|
23.07.2017
|
SRA Mannheim
|
Frau Jessica Feldhoff (D)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
25.06.2017
|
GRA München-Daglfing
|
Herr Dragan Stojanovic (BiH)
|
Vorzüglich 2, CAC Res.
|
Erfolge in der Offenen Klasse:
|
11.06.2017
|
HA Kindenheim
|
Frau Iris Pasternak (D)
|
Vorzüglich 4
|
Damit hat Kesha die Bedingungen für den “Deutschen Champion Club (1. SSCD)” erfüllt
|
07.05.2017
|
IRA Erfurt
|
Herr Claus-Peter Fricke (D)
|
Vorzüglich 2, CAC Res.
|
06.05.2017
|
NRA Erfurt
|
Herr Lothar Mende (D)
|
vorzüglich 3
|
08.04.2017
|
IRA Chemnitz
|
Frau Regina Blessing (D)
|
vorzüglich 3
|
12.03.2017
|
IRA Offenburg
|
Herr Hans-Ulrich Häberli (CH)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
12.03.2016
|
SRA Offenburg
|
Herr Josef Hartich (D)
|
Vorzüglich 2, CAC Res.
|
09.01.2016
|
SRA Nürnberg
|
Herr Milan Krinke (CZ)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
Erfolge in der Zwischenklasse:
|
03.04.2016
|
CACIB Chemnitz
|
Herr Milan Krinke (CZ)
|
Vorzüglich 2, CAC Res.
|
10.01.2016
|
CACIB Nürnberg
|
Frau Kerstin Selle (D)
|
Vorzüglich 1, CAC
|
09.08.2015
|
IRA Ludwigshafen
|
Frau Jessica Feldhoff (D)
|
Vorzüglich 1, CAC, CACIB Res.
|
Erfolge in der Jugendklasse:
|
13.09.2015
|
CAC Vellberg
|
Herr Kurt Nilsson (SWE)
|
sehr gut 2
|
02.08.2015
|
CAC Gotha
|
Herr Hans-Ulrich Häberli (CH)
|
Vorzüglich 3
|
26.07.2015
|
CAC Hirschaid
|
Frau Janine Böhi-Wenger (CH)
|
Vorzüglich 3
|
19.07.2015
|
SRA Wirges II
|
Mrs Cathrina Dunne (IRL)
|
Vorzüglich 2, CAC-J Res.
|
18.07.2015
|
SRA Wirges I
|
Frau Susanna Malacrida (IT)
|
sehr gut 3
|
21.06.2015
|
IRA Erfurt
|
Mrs Marie Butler (IRL)
|
Vorzüglich 4
|
20.06.2015
|
NRA Erfurt
|
Mr Dominik Harris (GB)
|
Vorzüglich 4
|
13.06.2015
|
CAC Dachau
|
Frau Kerstin Selle (D)
|
Vorzüglich 1, CAC-J
|
07.06.2015
|
HA Kindenheim
|
Herr Dr. Wilfried Peper (D)
|
Vorzüglich 2, CAC-J Res. Vize-Clubjugendsiegerin
|
10.05.2015
|
CAC Penig
|
Frau Kerstin Selle (D)
|
Vorzüglich 3
|
19.04.2015
|
SRA Chemnitz
|
Herr Uwe Nölke (D)
|
sehr gut 2
|
18.04.2015
|
IRA Chemnitz
|
Frau Kristina Nölke (D)
|
sehr gut 2
|
04.04.2015
|
SRA Eppertshausen
|
Frau Jessica Feldhoff (D)
|
Vorzüglich 1, CAC-J, Jugend-BOB & Best of Breed (BOB)
|
15.03.2015
|
IRA Offenburg
|
Frau Regina Blessing (D)
|
Vorzüglich 3
|
14.03.2015
|
SRA Offenburg
|
Frau Michaela Rukopf (D)
|
sehr gut
|